Память

ANTSE KRISTINA CAROL
(AGAPORNIS OTIS-ANTSE EVROPA)
23.06.1998 – 25.03.2008
02.05.1999 - Kharkov judge O.Pismennaya - exellent BEST JUNIOR
24.10.1999 - "ZAPORIZ'KA SICH" Championat judge V. Shiyan - exellent
22.04.2000 - "CUP OF KIEV" judge G.VANDONI - exellent, CW, CAC, BEST
BRINDLED BOXER
16.12.2000 - "CRISTAL CUP OF UKRAINE" Kiev judge Hassi Assenmacher -
exellent, CW, CAC, BEST BITCH
29.12.2006 - "CUP OF KHARKOV" Kharkov - exellent, BEST VETERAN

ANTSE LOREAL
(ANTSE ZIGZAG-BARBY SEN-KLE)
27.12.1998 -  14.09.2008
24.10.1998 - "ZAPORIZ'KA SICH" Zaporozh'e judge V.Shiyan - exellent 1, JCAC
22.04.2000 - "CUP OF KIEV" judge G.VANDONI - exellent, CW, CAC
2.09.2000 - "ODESSA-2000" judge R.BAMBACH - exellent, CW, CAC, CACIB
1.07.20000 - POLTAVA judge G.BAKLUSHIN - exellent, CW, CAC, CACIB, BOB
14.10.2000 - "CUP OF KIEV" judge M.POLIVANOV - exellent, CW, CAC, CACIB, BOB
27.10.2000 - EVROPEAN DOG SHOW POZNAN - exellent
16.12.2000 - "CRISTAL CUP OF UKRAINE" Kiev judge Hassi Assenmacher
-exellent, CW, CAC
18.02.2001 - "CUP OF SLOBOZHANSCHINA" Kharkov  judge Carpetta Schepanska -
exellent. CW, CAC
01.07.2011 - POLTAVA judge N.PALIY - exellent, R.CAC
09.09.2007 - "SLOBODA" - exellent, BEST VETERAN
RUFIGY SANVITA
(IN-PETTO VOM GERMAN DREAM-VALKYRIE)
1.09.2002-4.09.2012
05.10.2003 - Zaporoz'ye Championat, judge V.Novikov - exellent, BEST JUNIOR
21.09.2003 - Moscow RBK-2003 judge G.Karg - exellent
19.09.2004 - Moscow RBK-2004 - exellent 2, CC
02.04.2005 - Moscow RBK, judge Rene Pra - exellent, CW, Best brindle bitch
02.05.2005 - Poltava, judge S.Slukin - exellent, CAC, BOB
02.10.2005 - Zaporozh'ye, judge A.Cucnik - exellent,CAC,Best bitch,
Ukrainian Winner
19.02.2006 - Kharkov Cup of Slobozhanschina, judge N.Zorin - exellent, CAC
29.04.2006 - Kiev, judge K.Laamanen - exellent, CAC
01.07.2006 - Poltava, judge I,Semenenko - exellent, CAC, BOB
02.07.2006 - Sumy, judge Z.Oleynikova - exellent, CAC
18.02.2007 - Kharkov Cup of Slobozhanschina, judge L.Botkina - exellent, CAC

AINE VORT’IS EBBIROAD FROM ODINVILL
(SEGUNDO DEL COLLE DELL’INFINITO-VANBOX EMANGI)
24.01.2008-1.01.2013

ODINVILLE GODIVA
(FELLINI NOSTRUM-ANTSE LOREAL)
04.02.2002 - 04.2013

24.06.2003"VORSKLA-2003" Poltava judge V.SHIYAN - exellent, CAC, CW, BOB

ODINVILLE ODIN
(VANBOKS DANCE OF RAIN-ODINVILLE KIND OF MAGIC)
24.08.2008 - 13.11.2013

14.06.2009 Харьков САС, эксперт Sergej Vanža - JCAC
14.06.2009 Харьков монопородка, эксперт Alexander Balashov- ЮКЧК
19.09.2009 Запорожье Чемпионат, эксперт Лючич М. - JCAC, Юный Всеукраинский Победитель
18.10.2009 Харьков - JCAC, Best Junior
13.02.2010 Харьков САС, эксперт Igor Selimovic - САС
14.02.2010 Харьков САСIВ, эксперт Sergey Vanzha- САС
12.06.2010 Харьков САС, эксперт Viktoria Pogodina- САС
12.06.2010 Харьков монопородка, эксперт Sergey Vanzha - САС, КЧК
21.08.2010 Павлоград, эксперт Viktor Shiyan - САС,ВОВ
18.09.2010 Запорожье САСIВ, эксперт Oleg Yanchev - САС
18.09.2010 Запорожье Championat, эксперт Bispo Pedro Ivo - САС,CW
17.10.2010 Харьков САСIВ, эксперт Oleynikova Zoya - САС, САСIВ
27.02.2011 Николаев САСIВ, эксперт Юрий Гергель - САС, САСIВ
1.05.2011 Харьков САС, эксперт Sergei Slukin. -САС
9.05.2011 Харьков САС, эксперт Viktor Shiyan - САС
17.09.2011 Запорожье САСIВ, эксперт Ligita Zake -САС, R.CACIB
18.09.2011 Запорожье САСIВ, эксперт Igor Mioc - САС
27.08.2011 Харьков САС - САС, ВОВ
22.10.2011 Харьков САСIВ, эксперт Ekaterina Senashenko - САС, R.CACIB
23.10.2011 Харьков САС, эксперт Natalia Leonova - САС, Best male
2.10.2011 Кривой Рог САС, эксперт Мстислав Поливанов - САС,Best male, BOB
24.01.2012 Харьков САС, эксперт Semenenko I. - САС

ODINVILLE APOCALIPTICA
(ODINVILLE NIGHTWISH-ODINVILLE SOMEBODY TO LOVE)
20.07.2012 – 26.08.2017
17.08.2013 - PAVLOGRAD judge PIROGOVA I. - exellent JCAC
22.09.2013 - "KRAMATORSK AUTUMN" judge V. Shiyan - exellent, JCAC, Best junior
26.10.2013 - KHARKOV judge SHIYAN T. - exellent, JCAC, Best junior
18.10.2014 - KHARKOV judge CEKIC R. -
exellent, CAC
19.10.2014 - KHARKOV judge SONIA KELVERI PHILIPPOU - exellent, CAC CACIB
05.09.2015 - "BRILLIANCE DOG" ZAPOROZH'E judge KURGANOVICH L. - exellent, CAC
31.07.2016 - FCI-CACIB Cup of Mayor "Constellation of Big Dog - 2016" judge SERGEJ VANZA (Slovakia) - exellent, CAC, CACIB (CH Ua)

">

 

 


ODINVILLE URFIN JUICE

(IPOLBOKS EY LATINOS LOVER-ODINVILLE ODALISKA)

21.10.2010 - 31.05.2019


IPOLBOKS EY LATINOS LOVER

(YBSEN VON BISPUS-IPOLBOKS IRRESISTIBLE)

19.03.2009 - 03.10.2019

 
 

 

 

 

 

 

Новости

16.03.2019. 2 x CAC-UA "Cup of Severodonetsk" & "Severodonetsk Spring"!

19-03-2019

16.03.2019. 2 x CAC-UA "Cup of Severodonetsk" & "Severodonetsk Spring"!

16.03.2019. 2 x CAC-UA "Cup of Severodonetsk" & "Severodonetsk Spring"! judge - Vitaliy Khizhnyak and Yurii Gergel   ODINVILLE OBLADI-OBLADA (Uran Di...

Подробнее

Форум КСУ

Copyright © 2019 Odinville. Все права защищены!